Отличный мастер, сделал всё быстро и даже больше чем должен был)
Рассказал что требует ремонта, что примерно ещё и сколько+- будет ходить, с учётом что я думала там всё нужно вырвать и новое проложить) но нет)
Цены очень даже приемлемы, знакомые мужчины сказали что всё сделали прям по отличной цене 😇
Самое главное что машину после полной распоковки и течи вернули полностью чистую, это очень приятно)
В процессе работы в формате видео наблюдала весь процесс, все старые детали которые заменили упаковали в пакеты в багажник)
В общем я более чем довольна мастерами 😊 спасибо🙏💕